Камни в почках до 3 мм
Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ходила на узи брюшной полости и почек. Были обнаружены камни, как сказала врач до 3 мм. Их обязательно нужно дробить? Или можно пропить лекарства цистон, канефрон и станет полегче? Фото заключения узи отправляю вам. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

4 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-08 20:06
Здравствуйте. Скорее всего, это уплотнённая ЧЛС, а не камни. Можно назначить канефрон на 3 месяца.