Камни в почках
Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки.
Здравствуйте, у меня произошел приступ.
пошел в приемный покой - и там сдал ОАМ и ОАК.
Врач сказал что принять не могут - специалист в другом учреждении сидит.
прошел УЗИ платно в частной клинике.
все специалисты урологи заняты- по записи долго ждать.
не сможете посоветовать что мне делать?
заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 13:15
Здравствуйте. По данным УЗИ есть микролиты почек и небольшое расширение чашечно-лоxаночной системы правой почки. Можно принимать следующие препараты в Вашем случае:
1. но-шпа 1т* 2раза в день в течение 14 дней
2. канефрон 2 драже * 3 раза в день в течение 30 дней
3. мовалис 15 мг 1т* 1раз в день в течение 10 дней
1