Средства от камней в почках
Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит простатит
Здравствуйте, Здравствуйте.
При УЗИ были обнаружены мелкие камни и песок в почках.
Терапевт назначил Цистон и всё.
Сам понимаю, что этого не достаточно.
Попасть к урологу нет возможности.
В комплексе с цистоном, что можно принимать и в течении какого времени, чтобы избавится от камней?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-16 20:05
Здравствуйте. Всё зависит, что было в описании узи почек.
Ильдар 2022-01-17 12:28
Конкременты до 4 мм в обоих почках. Еще,
Специалист узи сказал во время процедуры, что совсем мелкие камни и песок наблюдается
уролог 2022-01-18 10:05
До 5 мм врач узи ничего определить не может.
Рекомендую переделать узи у другого специалиста.