Каммулятивная доза акнекутана
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пил акнекутан 3 месяца, при дозировке 32-40 мг, решил прекратить из за болей в суставах, за это время произошли неплохие улучшение, но не до конца, до этого была средняя тяжесть, уже как 4 день не пью, но каммулятивную дозу набрал только половину, то есть 3000 мг из 7000, скажите а через сколько может произойти рецидив? А если произойдет то он будет в таком же количестве как и до лечения? Или всё же прыщей поменьше будет?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Вы получили недостаточное лечение.
Рецидив может быть в течении нескольких месяцев.
Высыпания могут вернуться к прежнему уровню.
Вы получили недостаточное лечение.
Александр 2021-04-04 19:23
А какой вообще шанс что этот ретидив может произойти в моем случае? Это зависит напрямую от набраной дозы? То есть чем больше я набрал тем меньше шанса ретедива?
а если он и произойдет то наступит не раньше июня-июля? Если я в апреле перестал пить.
Шанс, что произойдет рецидив высокий.