Камень в почуе 0.7см

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Болезнь сосудов
Здравствуйте,
В середине февраля случился приступ в почке, чтобы его снять выпил ношпу.
Пришёл на приём к урологу, сдал мочу и кровь, жду результата, сегодня прошёл узи почек.
Скажите по данному заключению какое должно быть лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-04 19:43
Добрый вечер. Необходимо дообследование: креатинин, мочевая кислота, кальций, фосфор крови, общий анализ мочи. КТ почек для уточнения плотности камня. По лечению консультировать в общем доступе по правилам сайта нельзя. Вы же вернетесь к урологу с результатами и он назначит терапию.