Камень в почке субфибринитет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, в беременность обнаружена была обнаружен камень в почке 4мм в правой, прошёл год в больницу не обращалась, сейчас беспокоит боль в правом боку пояснице, температура 37.1, это пиелонефрит? И что делать с камнем в почке? Чем это опасно? Что сейчас нужно предпринять, и может ли быть такая температура из за почки
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.