Камень в одной из слюнных желез
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация, после еды, сразу же, образовался будто желтый камень, который закупорил одну из слюнных желез, я надавила пальцем и он вышел, подскажите пожалуйста, что это может быть? В интернете прочитала, что это может быть гной
И как я понимаю, то что это произошло после еды, не имеет значения, правильно?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый вечер.
Пришлите фото того, что вышло.