Камень в лоханке почки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при дтп случайно обнаружили камень в лоханке правой почки. Симптомов никаких нет и не было. К специалисту у нас проблема попасть на приём, врач узи сказал что долго с таким камнем ходить нельзя что это опасное состояние. Что может случится?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-23 23:32
Здравствуйте. Может развиться обструктивный пиелонефрит. Камень необходимо удалить.
Платная консультация
Мария 2023-01-24 21:05
Каким способом проходит операция! И как к ней подготовится?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-24 22:09
Для того чтобы понять, какую операцию делать необходимо видеть данные компьютерной томографии с контрастированием.