Камень лоханка левой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с детства (13 лет) в лоханке левой почки камень 6мм. Он меня никак не беспокоит, но мне хотелось бы решить этот вопрос. Скажите пожалуйста, какие есть способы избавиться от него в быстрые сроки? Я с трудом переношу мазок, уретроскоп вряд ли выдержу, и не могу месяц провести в стационаре, может быть есть еще способы достаточно безболезненно избавиться от камня в лоханке такого размера?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-27 15:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2019-01-27 16:12
Зачем это делать? Это достаточно дорогая процедура, которая никак не отвечает на мой вопрос - какие вообще возможны способы удаления камня
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-27 17:48
Данная процедура определяет дальнейшее возможное лечение.
Платная консультация
Андрей 2019-01-27 19:23
То есть чтобы узнать какими методами удаляют камни нужно обязательно сделать процедуру за 10000?