Камень при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности. Анализ мочи регулярно хороший. На днях делала узи своих почек (так как у второго плода были увеличены Лоханки). Обнаружили камень в правой почке. Также в детстве перенесла пиелонефрит. Заключение узи в приложении. Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации в моем положении? Страшно что камень пойдёт из за нагрузки на почки из за беременности
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего не нужно сейчас предпринимать, нужно дождаться родов и потом заняться почками. Обычно беременность при такой ситуации протекает благополучно