Камень на узи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эзофагит
Здравствуйте, подскажите разницу нахождения камня в лоханки почки с тенью и без тени. На узи. У меня показало камень 7мм без акустической тени. Это как понять или это вид каких то камней. Камень не беспокоит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет тени, то это не камень или неправильно узи его описывает. Нужно делать кт почек