Кальций повышен в крови
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, при сдаче анализов крови и мочи такие результаты. Всё в норме, и гемоглобин и СОЭ. Кроме повышенного кальция. При норме 2.02-2.6 У меня 2.75. Ещё болит кость ноги и чашечка колени. Рентген сделала, сказали всё нормально (только фото рентгена не очень хорошего качества). По УЗИ коленного сустава отклонений нет. В интернете начиналась что может быть онкология, подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться очно: к ревматологу или ортопеду. Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Такое отклонение допустимо в норме и не говорит о патологии.
Обратиться нужно на осмотр к ортопеду-травматологу.
Всего доброго.