Кальпротектин рез
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите, С разницей в несколько дней сдала анализ на кальпротектин. В одной лаборатории 106, в другой 26. Почему может быть такая разница? Референсные значения у лабораторий этих одинаковые
1 ответ
Здравствуйте, реагировать исключительно на данный анализ не стоит. Предполагать, что-либо конкретное можно на основании комплексного обследования. У вас есть какие-либо жалобы? Кто назначал данный анализ?