Кальпротектин анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализ на кальпротектин. Подскажите пожалуйста, в норме ли анализ? Результат прикрепляю. Очень переживаю. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-06 20:04
Здравствуйте, Марина. Кальпротектин в пределах нормы.

С уважением.
Марина 2021-06-06 20:46
Спасибо! То есть воспаления нет? Подскажите еще, переживаю, значение 39.0, не могла ли наборатория чего то напутать, а настоящий результат 390? Без точки. Я просто не соображаю в этом, извините, если вопрос глупый.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-06 23:01
То есть воспаления нет? - судя по результату нет.
не могла ли наборатория чего то напутать, а настоящий результат 390? - полностью исключить не могу, так как, не знаю как делали, но это очень маловероятно.
Марина 2021-06-06 23:34
Спасибо, еще маленький вопросик, во всех результатах присутствует точка?