Калмирекс, мильгамма, алфлутоп при планировании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мы с мужем планируем второго ребенка. Возникли проблемы со спиной и невропатолог прописал следующее лечение: калмирекс 10 дней, мильгамма 10 дней, алфлутоп 10 дней, фламадекс 7 дней. Вопрос можно ли планировать беременность в этом цикле если я начну лечение с первого дня цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:29
Здравствуйте. Не рекомендую. В следующем после лечения - пожалуйста