Калькоскопия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами обследования калькоскопии. Кратко, 3 детей (2006,2010,2018) обортов -нет,
на г. в
В 2013 лечила эрозию шейки (прижегали)
Роды все с разрывами.
Жалоб нет.
Узи без потологий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-17 21:16
Добрый день. Кольпоскопию вы не прислали. По данным цитологии и биопсии нет злокачественного процесса в шейке матки.