Калькарея флюорика при спайках
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спайки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принимать Калькарея Флюорика 30 при спайках в брюшной полости и малом тазу, после полосной операции (в 2007 г. удалили кисту правого яичника). Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Калькарея Флюорика 30С принимается по 1 крупинке через день 2 недели. Неделю перерыв и снова принимать 2 недели