Калий повышен
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста готовимся к операции по удалению аденоидов у нас такие анализы беспокоит калий и до показатели опасно ли это и что нам делать?
5 ответов
Добрый день. По калию отклонения не критичны. Что касается отклонений в коагулограмме - это на усмотрение анестезиолога. Он будет решать насколько критичны отклонения.
Платная консультация
shilovasveta86@mail.ru 2022-01-30 18:50
Здравствуйте подскажите пожалуйста а другие отклонения помимо калуограмма что означают?
Клинически значимых отклонений нет. Не надо смотреть на референсные значения, они в каждой лаборатории свои и могут отличаться от общепринятых.