Кал зелёного цвета
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, после пропажи молока перешли на искусственное вскармливание, появился стул зеленоватого цвета, он тужится сильно и кряхтит, подскажите это нормально?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Смотря какая смесь. И смеси усваиваются несколько хуже чем молоко, поэтому стул может быть плотнее и сложнее его выделить. Нужно понаблюдать.