Кал со слизью

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей дочки 1,7г. начались проблемы с животиком, а точнее кал участился до 5-6 раз в сутки с огромным количеством слизи. Цвет то зелёный, то желтый. По консистенции-мягкий, воздушный как суфле, но не понос. Сходили к педиатру-анализы нам сказали не надо сдавать и даже не осмотрели, выписали энтерофурил, креон и смекту. Я самостоятельно сама сразу же сдала на кишечные инфекции- но результат отрицательный(прикрепляю). В мае-июне перенесли энтерит, вызванный кампилобактером. Подскажите, пожалуйста, Какие нам ещё анализы сдать, чтоб понять что с ребёнком? Она по ночам ворочится и стонет (назначенное лечение начали тоже, стоит ли продолжать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Сдайте копрограмму, чтобы посмотреть наличие воспаления. Выписанное лечение продолжать.