Кал на скрытую кровь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. Очень переживаю, аж трясёт. Не смогла найти расшифровку. Просто в бланке анализа он выделен жирным и как будто он плохой. Сдала анализ на скрытую кровь-значение 16 мг/мл. Очень переживаю. Помогите пож-та
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-30 08:13
Здравствуйте, значение меньше нормы, поэтому можете не переживать.