Расшифровать анализ капрограмма кал на скрытую кровь
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Геморрой, дивертикулярная болезнь, гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, считается ли паталогией наличие в капрграмме эритроциты 0-1, крови в кале нет, все остальные показатели в норме. Анализ на скрытую кровь отпицательный. Анализ крови развернутый все в норме Надо ли проводить какие либо обследования дополнительно
Анализы были сданы после того, как сходила к гинекологу, на проф. Осмотр, заболел живот, мне гастроэнтеролог предложил сдать эти анализы Имеется геморрой, дивертикулярная болезнь г пертлния,
СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте, анализ в норме, но это не говорит об отсутствии какой-либо патологии. Необходимость в каких-либо обследованиях должен определить ваш лечащий врач.