Кал на скрытую. Кроаь качество количество!?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться. Вот часто терапевт на приеме, вы кал на Скрытую кровь сдавали? Вопрос. Вот как сдать калина скрвэытую кровь. Он в норме то должен быть маленько что ли или нет? Вот в инвитро например спрашивают вам Качественный Или Количественный? Тте подсчитают сколько есть крови Не пойму? В копрогра ме находят 1,2 эритроцита. В кале на я/г нет. Помогите разобраться Какой кал на Скрытую кровь сдать. Правильный! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-09 19:42
Здравствуйте, Александр! Более информативен анализ кала на скрытую кровь иммунохимическим методом количественный.