Кал грудничка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, в месяц у ребёнка был кал зелёного цвета и со множеством слизи. Сдали анализы, была обгаружена клепсиелла пневмонии. Лежали в больнице, делали уколы. Проблема вроде как решилась. А сейчас опять какой-то странный кал. Не пойму, это норма или нет. Мы на гв
В данный момент принимает элькар, линекс, витамин д
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Цвет стула при отсутствии жалоб не имеет значения.