Какую дозу принимать лекарство
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Невроз, головные боли. Всд
Здравствуйте уважаемый доктор! Сдал анализ общий холестерин. Был повышеный-.7,12. В июле когда сдал был холестерин-7,55. триглицериды2,41.
a -липопрод.1,32. b-липопр. -5,84.
сказали принимать аторис. Купила аторис 20мг так как не помню какую дозу назначили. Скажите пожалуйста какую дозу принимать? Спасибо!
a -липопрод.1,32. b-липопр. -5,84.
3 ответа
Здравствуйте начните с 20 мг и через 2 мес на фоне приёма сдайте кровь на лпнп