Какую дозу препарата принимать если анализы в норме

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую дозу эльтараксина мне нужно принимать сейчас. До анализа принимала 125, а сейчас показатели в норме вроде как. Документ прилагаю, посмотрите пожалуйста. Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-08 17:57
Здравствуйте, Зоя Леонидовна.
Уровень ТТГ в норме. До очного визита к врачу продолжайте приём Л-тироксина в дозировке 125 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.