Какую дозу эутирокс а принимать

Спрашивает: Пономарева Галина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, ТТГ -8.78 (на 30.06.20г.) 18.02.20г. -1.45. Эутирокс принимаю 88.5 что делать? Почему так получилос с уважением, галина писала Вам до этого, что у меня была передозировка эутироксом
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 23:48
Здравствуйте, Галина Николаевна.
Повышение уровня ТТГ говорит о том, что Вы принимаете слишком низкую для себя дозировку Эутирокса. С завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 100 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пономарева Галина Николаевна 2020-06-30 15:13
Дорогая Надежда Сергеевна! Благодарю Вас за ответ! Перейду на 100мг, а через месяц сдам анализ. Если можно Вам лично перечислить деньги на телефон. А то я один раз переводила деньги через сайт, канитель, какие-то платы побочные от начальной суммы остался каеоц-то пшик
Еще раз благодарю. Самочувствие хорошее, таблетки никакие не пью, а лицо стало широким. Не хочет мой организм эутирокс.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-30 15:21
Рада была помочь, здоровья Вам!
Насчёт телефона – вряд ли получится, я из Украины.