Какте то уплотнение на ноге

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуиста, что это у меня может быть? У меня на ноге с внутренней стороны появилось какое то уплотнение. Уже боюсь, что это раковая опухоль или лимфоузел. Когда это уплотнение берешь пальцами, то его не взять. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Арина 2019-09-03 10:44
Когда я беру это уплотнение пальцами, то оно не берется. И оно красное. Это мтжет быть фурункул?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:53
Может.

Надо показаться хирургу.