Деформация ногтя после неудачного обрезания
Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня проблема-сама себе на пальце на ноге неправильно обрезала ноготь. После этого палец немого распух и на коже ближе к ногтю небольшие бугорки. И ноготь растет не в длину, а в толщину и облегчение становится когда полностью ноготь. Ни покраснений ни изменений возле ногтя нет. К кому обратится чтобы ушла эта опухоль и исправить рост ногтя. Спасибо
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте!
Сколько времени такие изменения?
Вы можете добавить качественные фото?
Сколько времени такие изменения?
Вы можете добавить качественные фото?
вера 2017-10-19 18:57
Эта проблема около года. А фото не получится-несколько дней парю ноги с марганцем-легче немного. И не получится фото-немного окрасилось в марганец
Нужно видеть! Ноготь врастает сбоку в кожу?
Здравствуйте!
Посетите травматолога, ревматолога.
Возможно нужно будет сделать рентген и ревмопробы.
Также дерматолога - соскоб на патологический грибок.
Если будут вопросы пишите.
Посетите травматолога, ревматолога.
Если будут вопросы пишите.