Какой вид анимии?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Дочке 3 года и 4 мес. Родилась 3700. Без патологий. Желтушка была. Билирубин не выше 162. Вес с рождения плохо набирает. Сейчас 13700. Рост 97. Была небольшая анемия. Пила Мальтофер. Аппетит выборочный. Сдали анализы на диагностику анемий недавно. Препараты никакие не пьет давно. Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас анемия? Ферритин достаточный? Дочка болеет часто простудными. Мнения врачей разнятся. Спасибо большое.
5 ответов
Добрый день.
Все показатели по нижним границам нормы, но лучше пройти снова курс мальтофера.
Жанна 2021-03-26 10:44
Спасибо, будем пить. Подскажите, пожалуйста, сколько времени пить? 2 капли на 1 кг веса?