Какой у меня диагноз?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой гинеколог диагноз не поставил, лечение назначил. Я беременна 18 недель. Анализы прикреплю. Мне прописала свечи тержинан, таблетки вилипрофен и свечи генферон.
5 ответов
Здравствуйте!
Бактериальный вагиноз, уреаплазмоз и микоплазмоз и цитомегаловирус
Платная консультация
Анна Мужу тоже прописали лечение. Нужно ли ему тоже лечение?
Тиберал 1таб.2 раза в день (5дней)
Вильпрафен 500мг. 3 раза(10 дней) +юнидакс солютаб 0,1 2 раза(10дней) +итразол по 2 капс. 1раз в сутки(3дня) +амиксин0,125 по 1 табл. В день+кетотифен 1 таб. На ночь(10дней).
Тиберал 1таб.2 раза в день (5дней)