Какой у меня диагноз?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посетила врача, но не успела придти на прием, тк уехала на карантин в родной город. Меня беспокоят белые творожестые выделения с кислым запахом, болею долгое время, то вылечиваюсь (последний раз лечилась флагилом), то все возвращается. Живу половой жизнью, есть миома матки. Не могли бы подсказать, что со мной и чем лечиться? Скрины моих исследований прилагаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 15:46
Здравствуйте! Для уточнения диагноза, вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам