Какой то шарик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могу понять что это(на фото видно) толи шарик, толи нет, вроде не беспокоит, под скажите что это?! А когда не много от тянешь губу похож как на сосуд который идет во влагалище. Очень беспокоит что это. К гинекологу боюсь идти.
Давила на него не больно, помогите пожалуйста
Спасибо за ответ, заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, если он не увеличивается и не болит то делать ничего не нужно, просто наблюдайте чтобы он не увеличивался, это скорее всего увеличенная железа преддверия влагалища, которая может со временем проходить