Какой способ лечения выбрать?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой курс лечения выбрать? В мае 2021года меня укусил инцефалитный клещ , я пролежал в больнице, пошёл на поправку и в начале сентября это все перешло в судороги и эпилепсию! А к вам вопрос такой! В мае при выписке lg M КП=13 был и со временем этот показатель падал, в декабре мне прокалоли имуноглабулин, и в апреле этот показатель остановился на lg M КП=6.66 и до сегодняшнего дня больше ни падает! Как мне быть в такой ситуации? Проколоть имуноглабулин или ещё какие либо лекарства?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Александр! Следует иметь ответ и по Ig G, как в первом так и во втором случае. Чтобы врач узнал. Есть ли уже защита иммунитета от вируса энцефалита.
Платная консультация
Александр 2022-08-12 21:58
В обоих случаях есть ответ и на lg G в последнем КП =1600 иммунитет есть мне врач сказал !
Александр! При высоком титре антител защиты G, отсутствии признаков клещевого энцефалита, иммуноглобулин не показан. Проходите симптоматическое лечение у врача невропатолога.