Какой шанс забеременеть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Можно что-то или как-то успеть что-то сделать, куда в 14 рожать, меня же родители убьют
Здравствуйте, У меня возникла очень сильная проблема и паникую, вчера у меня случился первый половой акт не защищённый, он длился около двух минут где-то, и когла парень хотел кончить, он успел вытащить, но я очень сильно боюсь забеременеть, потому что парень сомневается и думает что я взяла приняла душ промыла, лимоном промыла, и что мне теперь делать, может надо какие-то таблетки выпить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 11:12
Здравствуйте. Если беременность не входит в планы - средства экстренной контрацепции