Какой шанс что беременна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Какой шанс забеременеть? До этого занимался самоудолетворением 2-3 раза на проятжении 2 дней где то, пришел к ней домой, принялся удовлетворять ее руками, позже решил войти без защиты в нее, был там 5-6 минут и вытащил, при этом кончать не хотел. Было на 1 день фертильности, помогите пожалуйста, месячные должны были сегодня прийти еще вчера, но пока ничего нет
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 11:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2019-04-16 18:32
Почему беременность не наступит, можно немного разъяснить, т. к месячных до сих пор нет, переживаю очень
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 19:01
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Сергей 2019-04-16 19:14
Какие числа цикла, как их посчитать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 19:34
Это партнерша должна знать. У всех цикл разный