Какой шанс беременности

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: Мне 21 ей 20
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера я пользовался со своей партнёршей свечами ФАРМАТЕКС вагинальными после того как у меня произошло семяизвержение не во влагалище, я пошёл мыться, как мне показалось я не достаточно качественно его помыл после чего мы продолжили ПА но в ней все ещё была эта свеча, а ещё бы хотел добавить что перед ПА 2 раза мастурбировал за два часа до ПА
Итак какой шанс у девушки забеременеть
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 12:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2021-12-13 12:50
Спасибо за ответ
Скажите пожалуйста неужели то что я не помылся должным образом никак не сказывается на шанс беременности при условии наличия свечи
Если вам не трудно скажите пожалуйста почему не наступит беременность как вы считаете
Более развёрнутый ответ если возможно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 19:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.