Какой сдать анализ?

Спрашивает: vladislaw
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Прохожу ПВТ гепатит С две недели Соф Лед, какой мне сдать анализ что бы узнать как проходит терапия , качественный или количественный и с какой чуствительностью?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 22:28
Vladislaw! Сдаете ПЦР количественный на гепатит С. Чувствительность не играет роли. Т. к. все лаборатории работают только сертифицированными тестами с необходимой чувствительностью. Всего доброго.