Какой риск по трисомии21
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первое УЗИ не показало отклонений, по биохим скринингу трисом 21 базовый 1: 638 индив 1: 272. Гинеколог даёт рекомендации без объяснений, посетить генетика, решила сама В 18 недель пересдала УЗИ НОРМА, по скринигу трис 21 базовый 1: 1239 инд 1: 736. хгч51035 афп45,06. Каков риск?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-02 10:14
Здравствуйте
Предоставьте заключения полностью.