Какой риск?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Прочитал много литературы и хотел уточнить Ваши специалисты утверждают что можно заразиться вич при оральном сексе (если я являюсь дающий лишь стороной) статус девушек. Мне не известен, но хотелось бы поинтересоваться каким образом? И есть ли случаи?
Теги: вероятность заразиться от эротического массажа
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-25 19:36
Здравствуйте
Да при любом виде контакта возможно заражение ВИЧ
Случаи невозможно отследить, потому что чаще всего практикуется одновременно несколько видов полового контакта