Какой размер кисты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой у меня размер сейчас кисты см. ?
2х камерное Эхо образование левого яичника
67,4×35,3×36,6×45,4 имеет перегородку 1,9
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 10:39
Добрый день.
В диаметре киста около 5 см.
Если есть жалобы, то лучше ее удалить