Какой размер кисты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой у меня размер сейчас кисты см. ?
2х камерное Эхо образование левого яичника
67,4×35,3×36,6×45,4 имеет перегородку 1,9
10 ответов
Добрый день.
В диаметре киста около 5 см.
Если есть жалобы, то лучше ее удалить
В диаметре киста около 5 см.
Если есть жалобы, то лучше ее удалить
Платная консультация
Елена 2020-12-13 10:57
Добрый день ' 1. скажите пожалуйста а можно попробывать полечить ее?
2. Подскажите какое можно лечение назначить мне?
Просто не хотелось бы делать операцию' у меня часто кисты появляются. Заранее благодарна вам.
1. Если она фолликулярная, то можно.
2. Зачастую это оральные контрацептивы (можно Джес, Ярина)
Платная консультация
Елена Киста у меня Ретенционная' 1. Это относится к фоликулярным кистам? 2. Скажите а уколы с алое можно проколоть со вместо принимая противозачаточные? 3. И сколько пропить таблетки противозачаточные? 4. Какие лучше Джесс или Ярину?
Елена 1. Скажите пожалуйста, а если у меня постоянная проблема с появлениями кист ' нужно ли пить теперь все время мне противозачаточные таблетки?
Елена Спасибо вам огромное' всех благ вам. Буду лечиться дай та бог пройдёт киста.
Елена Доктор извините хотелось бы вас отблагодарить' но возможности пока нет'
Как возможность появиться я вас отблагодарю' Спасибо ещё раз вам' за ваши рекомендации и время уделено мне' всего вам доброго' всех благ