Какой прогноз у меня?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диверкулит
Здравствуйте, были боли в животе в августе. Обнаружили диверкулит. В декабре сделали колоноскопия, удалили новообразование. Гистология показала высокодиференцированная аденокарцинома low-grand рТ1.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Опухоль низкой степени злокачественности и начальной стадии. При полном удалении опухоли прогноз хороший.