Какой природы пятна?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время назад появилось пятно на ноге, не вспомню чем спровоцировано, вместе с ним появились на предплечьях, фото прикреплю, недавно появилось на кисти, не знаю одной ли они природы все, но я начинаю переживать, что это псориаз. На ноге и предплечье никак не прогрессируют, не зудят, не болят, а вот на кисти, если удариться этим местом - очень больно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, есть ли шелушение в этих местах?
О псориаз и речи быть не может. Судя по снимкам - пигментация.