Какой препарат принимать?
Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты принимать девушке чтобы повысить уровень тестостерона? Просто в интернете написано много каких препаратов можно принимать но мало ли может девушке нужно принимать определённые препараты а то мало ли что.
3 ответа
Валерий 2017-07-12 21:17
Простите конечно но я не могу вам ответить на этот вопрос. Если вас не затруднительно то просто скажите как повысить тестостерон у девушки?