Какой орган может болеть в левом подреберье

Спрашивает: Инна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. панкреотит, хр. Холицистит. Гастрит, миома
Здравствуйте,13 июля началась боль в левом подреберье. Т. к у меня хр. Панкреатит думала воспалился стала пить креон, но боль не проходила ела только овсяный отвар,15 июля сделала УЗИ, поджелудочная железа в норме(скан прилагаю) 8 дней уже мучает эта боль желудок как будто раздулся (хотя я практически ничего не ем) Пью лекарства: но-шпа 2т*2р/д, Альмагель 1л. *4р/д, мотилиум 1т. *2р/д, Ранитидин 2т. *2р/д. Врач гастроэнтеролог в поликлинике в отпуске. Подскажите пожалуйста что это может болеть и какие меры предпринять.
За ранее благодарю.
Теги: стал пить пробиотики прошла боль в левом подреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-20 17:29
Инна Ивановна! Эту проблему может решить врач терапевт. Нужно пройти у него осмотр живота. Взять направление на ФГДС и на тест хеликобактер пилори. Сдать общий анализ крови. Коррекцию лечения сделает вам терапевт после осмотра.