Какой может быть диагноз и лечение?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Обнаруживается резкая боль в области живота при легком продавливании кожного покрова до мышечной стенки примерно на 1 см, область имеет четкие границы, за пределами которой можно давить достаточно сильно и без болезненно. Иных проявлений (при наклонах, напряжении мышц) нет, травм не было. Боль обнаружил случайно, наблюдаю 2 дня без изменений интенсивности.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение.