Какой лучше аналог Визанны от эндометриоза в 2-3 раза дешевле?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит.
Здравствуйте. От эндометриоза пила Жанин. Но от Жанина у меня не приходили месячные вообще. Врач отменила Жанин и прописала Визанну. Потом я узнала цену Визанны. У меня нет финансовой возможности покупать такое дорогое лекарство. Посоветуйте хороший аналог Визанны для лечения эндометриоза в 2-3 раза дешевле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-07 18:17
Здравствуйте! Можно попробовать силуэт
Платная консультация
Ольга 2018-11-09 07:09
Спасибо!