Какой диагноз, методы и прогноз лечения?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Вот такой вопрос.
По результатам УЗИ выявлена фиброаденома молочных желёз, размеры 4*2*4 мм и 7*3*6 мм.
Выводы: можно предположить фиброаденома молочных желёз малых размеров.
Под контролем УЗИ взяты пробы биопсии, по результатам которых установлено:
- Гиперплазированные эпителии молочной железы, «голые» ядра фиброциты и кистозный компонент.
Цитограмма соответствует как фиброаденоме, так и фиброзно-кистозной болезни.
В настоящий момент имеются болевые ощущения в области груди.
В связи с этим, вопрос:
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-15 16:10
Здравствуйте! Вероятно фиброаденома. Будет расти - надо будет удалять