Какой день цикла сдавать пролактин, и пакет анализы входят туда?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, . Какие анализы нужно сдавать на пролактин? ФСГ, ЛГ, Пролактин, эстрадиол и что еще входит? И на какой день цикла сдавать?. Антитела к ТПО нашли повышены. Это может быть из за гриппа повышен? Или это не зависит от простуды.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 11:33
Добрый день, это не зависит от гриппа, анализы нужно сдавать на 2-5 день цикла.
Марьям 2020-03-16 15:52
Здравствуйте, пролактин можно здавать на 6 день цикла. ? 5 не получилось.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 21:45
На 6 день тоже возможно.