Как и когда сдавать анализ д димер

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой день цикла сдавать анализ Д димер? Была внематочная, потом замершая, но врач ничего не назначает. Хочу сдать этот анализ, но не знаю что точно и какие ограничения по сдаче? Можно ли пить воду и на какой конкретно день цикла?
Теги: д димер в какой день цикла сдавать, в какой день цикла сдавать д димер, д-димер в какой день цикла сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 17:07
Добрый день, Лилия.

Можете сдавать в любой день менструального цикла натощак.